Среда, 24.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8

Армия фанов самого мощного фестиваля мира
Просмотров: 790 | Добавил: Aphrodite | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)




Мега-фестиваль drum’n'bass музыки "Пиратская станция Network” снова возвращается в Украину! После отличного дебюта в 2009 году, нас ждет продолжение действа.



30 апреля 2010 года в МВЦ соберутся все поклонники драма, качественного отдыха, и ярких впечатлений! Крупнейший drum’n'bass фестиваль планеты "Пиратская станция” точно сможет это все обеспечить!


Помощь в организации рейва в Киеве окажут компании: Вирус Music, Time2Bass, RosDance!




Просмотров: 741 | Добавил: Aphrodite | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)




«Пиратская Станция» в Москве состоится 26 июня 2010 года.

На фестиваль будут действительны только те билеты, которые были куплены на февральскую «Пиратскую Станцию». Состав участников будет объявлен в ближайшее время.

Владельцы билетов на февральскую «Пиратскую Станцию», которые по каким-то причинам не смогут посетить фестиваль 26 июня, могут вернуть свои билеты в Москве в специально организованном Пункте Возврата, начиная с 16 марта. Внимание! С 22 марта изменяется адрес Пункта Возврата: Москва, Тверская ул., 30/2 (новая касса «Концерт.ру», напротив входа в ресторан «Планета Суши»). График работы Пункта остаётся прежним.

1. Возврат билетов, купленных в Евросетях - на Тверской, 30/2
2. Возврат билетов, купленных через Городские ... Читать дальше »

Просмотров: 1713 | Добавил: Aphrodite | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)

Крупнейший Drum-n-Bass Фестиваль в Мире! 



30 января 2010 года станет переломной датой в развитии отечественной drum’n’bass сцены. После долгого ожидания крупнейший drum’n’bass фестиваля мира состоится в Санкт-Петербурге. ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ успела стать крупнейшим и уникальным мировым drum’n’bass событием, созданным в России. Фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ В ПЕТЕРБУРГЕ является самым ожидаемым танцевальным событием, слухи о котором ходят несколько лет. Пиратская Станция поставит новую планку качества проведения танцевальных фестивалей в Москве и, несомненно, станет самым громким событем, когда-либо проводимым в столице.

За семь лет существования ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ превратила ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: Aphrodite | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)




DJ Aphrodite обычно называют «крёстным отцом джангла», который работал вместе с Micky Finn на их совместном лейбле Urban Takeover. Являясь одним из старейших drum’n'bass-продюсеров, он сделал огромный вклад и оказал сильное влияние на существующие сейчас drum’n'bass-стили и техники.


DJ Aphrodite является основателем Aphrodite Recordings, на создание которой его вдохновил клуб 'Aphrodite', который он держал в 1988.

Его дебютный альбом — одноимённая работа, изданная на V2 Recordings 1 сентября 2000 года. Следующим альбомом стал 'Aftershock', изданный так же на V2 Recordi ... Читать дальше »
Просмотров: 3325 | Добавил: Aphrodite | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-75
Погода
Поиск
ОБЛАКО ТЕГОВ
Реклама


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Баннерная
Kiss FM - the best dance radio station DRUMANDBASS.RU - Российский Drum and Bass портал Тыцка  Интернет-магазин ФК МЕТАЛЛИСТ DNBINFO.RU — первый коллективный блог о drum and bass музыке в России Каталог сайтов GOOGLE Planchik,Развлекательный портал ,видео ,фото ,музыка и многое другое. Create a free website Работа за рубежом, Au-Pair программы, Work and Travel, Иммиграция, Языковые курсы, Обучение за рубежом, Бюро переводов, Работа в УкраинеБелый каталог Лучший каталог сайтов, только самые интересные и полезные сайты! Белый каталог сайтов. Добавить сайт в белый каталог сайтов добавить сайт в каталог сайтов bestwebdir.info Все программы беру тут и скачать видео тоже
Наша кнопка
Aphrodite, скачать бесплатно музыку Drum & Bass
Aphrodite, скачать музыку в стиле D&B 2010-2011 | Сайт управляется системой uCoz
"Внимание!!! Все музыкальные произведения (mp3-файлы) представлены исключительно для ознакомления.Пожалуйста, удалите полученные музыкальные произведения (mp3-файлы) после ознакомления с ними в течение 24 часов после загрузки на Ваш компьютер ."